| 모델: | FT-SDN-60W | 체계 전압: | 12V24V 자동차 (7V~34V) |
|---|---|---|---|
| 출력 전력: | 60W | 출력 전압: | (Vin+5V) ~66V |
| 산출 파형: | ≤600mV | 최대 산출 현재: | 4.0A |
| 짐 현재 없음: | ≤5~18mA | ||
| 하이 라이트: | 건전지 책임 관제사,솔 라 시스템 컨트롤러 |
1.1 제품 설명
SDN 시리즈는, 태양 책임 관제사 및 LED 일정한 현재의 조합입니다
태양 거리 LED 빛 및 태양 정원 빛 체계에서 널리 이용되는 운전사.
환경과 고/저 온도 신청.
1.2 주요 특징
6 기한 짐 통제.
능률적인 맥박 폭 조음 3 - 단계 위탁.
IP67는 디자인을 방수 처리합니다.
, 다기능 보호 적합한, 모수 IR 통제.
1.3 모수
| 모형 | FT-SDN-60W |
| 체계 전압 | 12V24V 자동차 (7V~34V) |
| 출력 전력 | 60W |
| 산출 전압 | (Vin+5V) ~66V |
| 산출 파형 | ≤600mV |
| 최대 산출 현재 | 4.0A |
| 전형적인 효율성 | 92~96% |
| 일 온도 | -35~55℃ (- 주문을 받아서 만들어지는 40~90℃) |
| 온도 보상 | -5mv/℃/2V (출력 전압 보상에 책임 전압,) |
| 무게 | 0.14 kg |
1.4 차원
외관 크기: 88×53×21mm
구멍 크기를 설치하십시오: 81×40mm